Weitere Optionen
Wowue (Diskussion | Beiträge) →Arbeitskreise SoSe 16 Konstanz: AK hinzugefügt |
Darja (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_DrittMittelVSZivilklausel|AK Drittmittel versus Zivilklausel]]|||| | | || || [[SoSe16_AK_DrittMittelVSZivilklausel|AK Drittmittel versus Zivilklausel]]|||| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Ethikmodul|AK Ethikmodul]]||Jenny (FU Berlin)||Ja | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_ExIniIII|AK Exzellenzinitiative]]||Victoria Schemenz (KIT) || | | || || [[SoSe16_AK_ExIniIII|AK Exzellenzinitiative]]||Victoria Schemenz (KIT) || | ||