Weitere Optionen
Mascha (Diskussion | Beiträge) |
Wowue (Diskussion | Beiträge) →Arbeitskreise SoSe 16 Konstanz: AK hinzugefügt |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]|| Nein | |||
|} | |} | ||