Weitere Optionen
Mascha (Diskussion | Beiträge) |
Fabs (Diskussion | Beiträge) AK Programmierkenntnisse hinzugefügt. |
||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | | || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | |||
|} | |} | ||