Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Krümel (Diskussion | Beiträge)
Zeile 35: Zeile 35:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz  
| || ||  [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz  
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Internationale_Semesterzeiten|AK Internationale Semesterzeiten]]||[[Benutzer:Krümel|Christian (Uni Oldenburg)]]
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]]
| || ||  [[SoSe16_AK_Lehramt|AK Lehramt]]||Kai Naumann (TU Darmstadt), [[Benutzer:Kathi M.|Kathii (FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Potsdam)]]