Weitere Optionen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | |MI-Gebäude (Boltzmannstr. 3) | ||
|Weihnachtsvorlesung | |Weihnachtsvorlesung | ||
|- | |||
|18.12.2025 | |||
(Do) | |||
|17:00 Uhr | |||
|HHU Düsseldorf | |||
|Räume: 25.33.00.61 & 25.22.00.28 (gegenüber der FS NaWi) | |||
|Weihnachtsfeier des FS Verbundes PhyNIx | |||
|} | |} | ||