Weitere Optionen
WH-Fete Mainz |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|Parkplatz vom Informatikzentrum | |Parkplatz vom Informatikzentrum | ||
|Printentest (Winterfest) | |Printentest (Winterfest) | ||
|- | |||
|17.12.2025 (Mi) | |||
|18:00 | |||
|JGU Mainz | |||
|Flur 05 (Staudingerweg 9, 1. OG) | |||
|Weihnachtsfeier | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||