Weitere Optionen
K →Arbeitskreise: Zwei Arbeitskreise ergänzt (Regelmäßige Fachschaftsevents; Was geht bei den anderen BuFaTas) |
|||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|2 Std. | |2 Std. | ||
|<!--VB--> | |<!--VB--> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK Regelmäßige Fachschaftsevents|AK Regelmäßige Fachschaftsevents]] | |||
|[[Benutzer:FabianKandler (ZaPF-Auth)|Fabi (Regensburg)]] | |||
|[[:Kategorie:Austausch|Austausch]] | |||
|Wäre gut zu wissen was die eigene (oder irgendeine andere) FS denn so macht | |||
|Austausch und gegenseitige Inspiration welche kleinere Events andere Fachschaften organisieren. (Vgl. Spieleabende etc.) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK Was geht bei den anderen BuFaTas?|AK Was geht bei den anderen BuFaTas?]] | |||
|[[Benutzer:FabianKandler (ZaPF-Auth)|Fabi (Regensburg)]] (gerne auch andere) | |||
|[[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] | |||
|Keine | |||
|Wir gehen schauen welche Resolutionen von den anderen Bundesfachschaftentagungen seit der letzten ZaPF verabschiedet wurden und diskutieren welchen man sich potentiell anschließen könnte. | |||
|2 Std. | |||
| | |||
|} | |} | ||