Weitere Optionen
Ein Event hinzugefügt |
|||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
(Mi) | (Mi) | ||
|16:00 Uhr | |16:00 Uhr | ||
|Düsseldorf | |HHU Düsseldorf | ||
|Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | |Vor der ULB (Bibliothek, Universitätsstraße 1/Gebäude 24.41) | ||
|Summer Beach Party | |Summer Beach Party | ||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
(Do + Fr) | (Do + Fr) | ||
|17:00 Uhr | |17:00 Uhr | ||
|Düsseldorf | |HHU Düsseldorf | ||
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217) | |Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217) | ||
|Sommerkult | |Sommerkult | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Brettspiele | |Brettspiele | ||
|- | |||
|05.07.2025 | |||
(Sa) | |||
|10:00 Uhr | |||
|HHU Düsseldorf | |||
|Universitätsgelände | |||
|Tag der Forschung | |||
|- | |- | ||
|09.07.2025 | |09.07.2025 | ||
| Zeile 101: | Zeile 108: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Pen & Paper | |Pen & Paper | ||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||