Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Trivia Quiz | |Trivia Quiz | ||
|- | |||
|03.07.2025 | |||
(Do) | |||
|18:00 | |||
|[https://fachschaft.physik.uni-mainz.de JGU Mainz] | |||
|Vorm Kreuzbau Physik (Staudingerweg 9) | |||
|Sommerfest | |||
|- | |- | ||
|05.06.2025 (Do) | |05.06.2025 (Do) | ||