Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26: Zeile 26:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Trivia Quiz
|Trivia Quiz
|-
|03.07.2025
(Do)
|18:00
|[https://fachschaft.physik.uni-mainz.de JGU Mainz]
|Vorm Kreuzbau Physik (Staudingerweg 9)
|Sommerfest
|-
|-
|05.06.2025 (Do)
|05.06.2025 (Do)