Weitere Optionen
AK Liste hinzugefügt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|Braucht man Vorwissen? | |Braucht man Vorwissen? | ||
|Ziele des AKs? | |Ziele des AKs? | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK StAPF-Reform|AK StAPF-Reform]] | |||
|[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe]] | |||
|[[:Kategorie:StAPF|StAPF]] | |||
|Wissen was der StAPF ist und Meinungen darüber haben. | |||
|StAPF-Arbeit attraktiver machen. Nachwuchsarbeit. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25 AK Austausch|AK Austausch]] | |||
|[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe]] | |||
|[[:Kategorie:Austausch]] | |||
|Explizit keine | |||
|Wir wollen uns austauschen. | |||
| | | | ||
| | | | ||