Weitere Optionen
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | |Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
|Trivia Quiz | |Trivia Quiz | ||
|- | |||
|05.06.2025 | |||
|20:00 | |||
|TU Dresden | |||
|Trefftz-Bau TRE/PHYS/E (Zellescher Weg 16) | |||
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/musikabend-2/ Musikabend] | |||
|- | |- | ||
|12.06.2025 | |12.06.2025 | ||