Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 26: Zeile 26:
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
|Trivia Quiz
|Trivia Quiz
|-
|05.06.2025
|20:00
|TU Dresden
|Trefftz-Bau TRE/PHYS/E (Zellescher Weg 16)
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/musikabend-2/ Musikabend]
|-
|-
|12.06.2025
|12.06.2025