Weitere Optionen
K Ak eintragen |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 1 || || [[SoSe25_AK_Würdigung_Ehrenamt|AK Würdigung von Ehrenamt]]|| René (KomGrem, Berlin), [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || || Protokoll des [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten | letzen AKs zu dem Thema]] || | |||
| 6 | |||
|- | |||
|AK1 | |AK1 | ||
|Idealerweise Seminarraum mit Beamer | |Idealerweise Seminarraum mit Beamer | ||