Weitere Optionen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| Zeile 219: | Zeile 219: | ||
| || || [[SoSe25_Awarenessstrukturen_Fachschaften|Awarenessstrukturen für Fachschaften]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein, gut zu wissen wie es in der eigenen Fachschaft läuft || Austausch, best practice finden || 2h || N | | || || [[SoSe25_Awarenessstrukturen_Fachschaften|Awarenessstrukturen für Fachschaften]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein, gut zu wissen wie es in der eigenen Fachschaft läuft || Austausch, best practice finden || 2h || N | ||
|- | |- | ||
| || || Vereinbarkeit von Schwangerschaft und Studium/Promotion|| Steph (Alumni) || [[:Kategorie:Gleichstellung| Gleichstellung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || eigene Regeln an der Uni kennen || Austausch, best practice finden || 1-1.5h || N | |||
|- | |||
|} | |} | ||