Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| 4 ||  || [[SoSe25_AK_Plenumstechnik|AK Plenumstechnik in a Rollcontainer]] || [[Benutzer:Niklas_(ZaPF-Login)|Niklas (Hamburg, e.V.)]], [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Login)|Jan (Kiel, TOPF)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Login)|Ruben (Bremen, TOPF)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Keine, Interesse an Veranstaltungstechnik || Plan, welche Technik bei einem Plenum gebraucht wird und wie dies kompakt gepackt werden kann || 1h
| 4 ||  || [[SoSe25_AK_Plenumstechnik|AK Plenumstechnik in a Rollcontainer]] || [[Benutzer:Niklas_(ZaPF-Login)|Niklas (Hamburg, e.V.)]], [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Login)|Jan (Kiel, TOPF)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Login)|Ruben (Bremen, TOPF)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Keine, Interesse an Veranstaltungstechnik || Plan, welche Technik bei einem Plenum gebraucht wird und wie dies kompakt gepackt werden kann || 1h
|-
| nicht wenn Gremien, Studienführer, Plenumstechnik, Orgakompendium ||  || [[SoSe25_AK_TOPF|TOPF AK]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Login)|Jan (Kiel, TOPF)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Login)|Ruben (Bremen, TOPF)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Keine, Interesse an der IT der ZaPF|| Wir Reden über den aktuellen Zustand des zaPF-Servers und was als nächstes so ansteht || 1,5h
|-
|-
| '''2''' ||  || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || Slot 2
| '''2''' ||  || [[SoSe25_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || Slot 2