Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe25 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Disclaimer zur Nutzung des Wikis ergänzt, weil Menschen tendenziell nicht bis unten scrollen und den Hilfetext finden.
Zeile 28: Zeile 28:
| 3 ||  || [[SoSe25_AK_Gremien|AK Gremien der ZaPF]] || Platzhalter: [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]] || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Wir wollen zeigen, wie toll Gremienarbeit ist. || frei
| 3 ||  || [[SoSe25_AK_Gremien|AK Gremien der ZaPF]] || Platzhalter: [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]] || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Wir wollen zeigen, wie toll Gremienarbeit ist. || frei
|-
|-
| 7 ||  || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || frei
| 7 ||  || [[SoSe25_AK_Austausch|Austausch AK]] || Platzhalter || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Explizit keine || Wir wollen uns austauschen. || Erfahrungsgemäß lang
|-
|-
| Sa?  ||  || [[SoSe25_AK_Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]]|| [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen/gehört haben || Preistragende für die Selbstberichte finden || frei
| Sa?  ||  || [[SoSe25_AK_Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:DerPanda_(ZaPF-Login)|Katrin (Darmstadt, StAPF)]]|| [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen/gehört haben || Preistragende für die Selbstberichte finden || frei
|-
|  ||  || [[SoSe25_AK_Orgakompendium|AK Orgakompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Ex-Orga oder aktuelle Orga || Wir schauen wohin mit dem Orga-Kompendium || frei
|-
|-
|}
|}