Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Termin in Gö
Zeile 65: Zeile 65:
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1)
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1)
| Tag der Physik
| Tag der Physik
|-
| 05.11.2024 (Di)
| 18:15 Uhr
| Göttingen
| Fakultät für Physik (Friedrich-Hund-Platz 1)
| wohlig wolliger Wollabend
|-
|-
| 15.11.2024 (Fr)
| 15.11.2024 (Fr)