Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Termin in Gö |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | | Campus Hubland Süd (Theodor-Boveri-Weg 1) | ||
| Tag der Physik | | Tag der Physik | ||
|- | |||
| 05.11.2024 (Di) | |||
| 18:15 Uhr | |||
| Göttingen | |||
| Fakultät für Physik (Friedrich-Hund-Platz 1) | |||
| wohlig wolliger Wollabend | |||
|- | |- | ||
| 15.11.2024 (Fr) | | 15.11.2024 (Fr) | ||