Weitere Optionen
| Zeile 220: | Zeile 220: | ||
|- | |- | ||
| || || Blood on the Clocktower || [[Benutzer:Malte_W-L_(ZaPF-Auth_5)|Malte (TUM)]] || Spiel ähnlich zu Werwolf/Secret Hitler/usw. aber mMn. besser|| 5-20 Menschen mit halbwegs funktionsfähigen Gehirnen | | || || Blood on the Clocktower || [[Benutzer:Malte_W-L_(ZaPF-Auth_5)|Malte (TUM)]] || Spiel ähnlich zu Werwolf/Secret Hitler/usw. aber mMn. besser|| 5-20 Menschen mit halbwegs funktionsfähigen Gehirnen | ||
|- | |||
| || || Unifilm und Hörsaalkino || Steph|| Diskussion zu Unifilm und der Auswahl von Filme oder so|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||