Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kiel, aber da fehlt glaub ich was. |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |||
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo) | |||
|- | |- | ||
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | | [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | ||