Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sammlung der Gastgeschenke: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Kiel, aber da fehlt glaub ich was.
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise
|-
| [[SoSe24|SoSe 24 in Kiel]] || Handbemalte Tasse (mit Ente im Logo)
|-
|-
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) & Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo