Weitere Optionen
Hinzufügen AK "Grüne Energie für Studiwerke" |
|||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik] | | || [[SoSe24_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Ruben || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein, aber Kenntnis der eigenen Stadt, Hochschule und des Studiengangs helfen. Bitte wenn möglich 1 Teilnehmika pro Fachschaft mit Laptop || Aktualisierung der eigenen Seite im [https://studienführer-physik.de/Studienführer_Physik Studienführer Physik] | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Grüne_Energie_für_Studiwerke|Grüne Energie für Studiwerke]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]|| || Nein || Resolution zur Finanzierung von Grüner Energie für Studiwerke | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||