Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 166: Zeile 166:
|-
|-
|  ||[[SoSe24_AK_Zentrale-Klausurdatenbanken|Zentrale Klausurdatenbanken]] || Raja(Jena), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Prüfungen|Prüfungen]] || Nein || Austausch über die Einrichtung von  Klausurdatenbanken von Seiten der Studis und des Fachbereichs
|  ||[[SoSe24_AK_Zentrale-Klausurdatenbanken|Zentrale Klausurdatenbanken]] || Raja(Jena), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Prüfungen|Prüfungen]] || Nein || Austausch über die Einrichtung von  Klausurdatenbanken von Seiten der Studis und des Fachbereichs
|-
|  ||[[Neurodivergenz Austausch]] || Svenja, Marwin, Xaver (alle Wien) || [[:Kategorie:Austausch]] || Nein, aber hat Bezug auf vorgehende ND-AKs, alle sind willkommen || Austausch über die Handreiche die vor ein paar zapfen entstand und sonstige Entwicklungen
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch
| || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch