Weitere Optionen
→Mindestgrößen-AKs und anderes, das außerhalb der AK-Slots läuft: ah, darum war das so (siehe letzte änderung XD) |
|||
| Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch | | || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Vertrauenspersonen_goes_Awareness|Vertrauenspersonen goes Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| VP Konzept der ZaPF kennen || Weiterentwicklung des zu einem umfassenden Awarenesskonzept | |||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremieum der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | |||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Ausschluss|Ausschluss von Einzelmenschen von der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||