Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Mindestgrößen-AKs und anderes, das außerhalb der AK-Slots läuft: ah, darum war das so (siehe letzte änderung XD)
Zeile 172: Zeile 172:
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch   
|  || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz), [[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch   
|-
|  || [[SoSe24_AK_Vertrauenspersonen_goes_Awareness|Vertrauenspersonen goes Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| VP Konzept der ZaPF kennen || Weiterentwicklung des zu einem umfassenden Awarenesskonzept
|-
|  || [[SoSe24_AK_Awarenessgremium|Awareness als Gremieum der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten
|-
|  || [[SoSe24_AK_Ausschluss|Ausschluss von Einzelmenschen von der ZaPF]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]]|| [[:Kategorie:Awareness|Awareness]]|| nein || Idee erarbeiten
|-
|-
|}
|}