Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 113: Zeile 113:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Orga_Kompendium|Orga Kompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:HowTo|HowTo]]  [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. Den Ist-Stand des Orga-Kompendiums anschauen wäre sicher Hilfreich || Ein noch Besseres Orga Kompendium
| || [[SoSe24_AK_Orga_Kompendium|Orga Kompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:HowTo|HowTo]]  [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. Den Ist-Stand des Orga-Kompendiums anschauen wäre sicher Hilfreich || Ein noch Besseres Orga Kompendium
|-
|  ||[[SoSe24_AK_Zentrale-Klausurdatenbanken|Zentrale Klausurdatenbanken]] || Raja(Jena), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Prüfungen|Prüfungen]] || Nein || Austausch über die Einrichtung von  Klausurdatenbanken von Seiten der Studis und des Fachbereichs
|-
|-
|}
|}