Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 142: Zeile 142:
| || || [[SoSe24_AK_Awareness_Fachschaften|Awarenesskonzepte in Fachschaften]] || [[Benutzer:Sarina (ZaPF-Auth)|Sarina (TU Braunschweig)]], [[Benutzer:Henholzk (ZaPF-Auth)|Henry (TU Braunschweig)]]  || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || nein, wenn Awarenesskonzept in eigener Fachschaft vorhanden, gerne mitbringen || Austausch über Erfahrungen mit eigenen Awarenesskonzepten, Anregungen für neue Awarenesskonzepte ||  
| || || [[SoSe24_AK_Awareness_Fachschaften|Awarenesskonzepte in Fachschaften]] || [[Benutzer:Sarina (ZaPF-Auth)|Sarina (TU Braunschweig)]], [[Benutzer:Henholzk (ZaPF-Auth)|Henry (TU Braunschweig)]]  || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || nein, wenn Awarenesskonzept in eigener Fachschaft vorhanden, gerne mitbringen || Austausch über Erfahrungen mit eigenen Awarenesskonzepten, Anregungen für neue Awarenesskonzepte ||  
|-  
|-  
| || || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Strucktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben ||
|-
| || || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch|| nicht zeitgleich zu anderen Lehramts-AKs  
| || || [[SoSe24_AK_Lehramtsaustausch | Lehramtsaustausch]] || [[Benutzer:AntoniaFAU_(ZaPF-Auth)|Antonia (Erlangen)]] || [[:Kategorie:Lehramt|Lehramt]] || ggf. alte Protokolle lesen || Austausch|| nicht zeitgleich zu anderen Lehramts-AKs  
|-
|-