Weitere Optionen
Austausch-AK in Slot 5 |
|||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | | AK0 || Beispielhausen || [[SoSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || | ||
|- | |||
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe24_WS_Awareness|WS Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||