Weitere Optionen
K Ich bin zu doof für richtige Kategorien |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos | | || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||