Weitere Optionen
Mindestgrößen-AK Online-Wahlen hinzugefügt |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Sprachvoraussetzungen|Sprachkenntnisse als Zulassungsvoraussetzung]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]] || [[:Kategorie:Prä-Studiales|Prä-Studiales]] || Nein, aber Beispiele sind gern gesehen || Konzept "Sprachvoraussetzung" im Detail durcharbeiten, Austausch über Konzepte || Nur Montags möglich, reise Sonntag erst an | | || || [[SoSe24_AK_Sprachvoraussetzungen|Sprachkenntnisse als Zulassungsvoraussetzung]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]] || [[:Kategorie:Prä-Studiales|Prä-Studiales]] || Nein, aber Beispiele sind gern gesehen || Konzept "Sprachvoraussetzung" im Detail durcharbeiten, Austausch über Konzepte || Nur Montags möglich, reise Sonntag erst an | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Orga_Kompendium|Orga Kompendium]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumnus)]], Daniela (Alumnus), Max (Alumnus), Jörg (Siegen), [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:HowTo|HowTo]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Nein. Den Ist-Stand des Orga-Kompendiums anschauen wäre sicher Hilfreich || Ein noch Besseres Orga Kompendium || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf. Arbeits-AK mit viel Hilfsbedarf || | | || || [[SoSe24_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf. Arbeits-AK mit viel Hilfsbedarf || | ||