Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 29: Zeile 29:
|-
|-
|  ||  || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KomGrem), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Verbesserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen ||  
|  ||  || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KomGrem), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Verbesserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen ||  
|-
| || || [[SoSe24_AK_Struktur-ZaPF-eV|Rechtliche Stuktur der ZaPF und des e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]], Tobi || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || Kenntnisse von Satzungen. Möglichst Interesse an Vereinsrecht || Erkundung von rechtlichen Strukturen ||
|-
|-
|}
|}