Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 23: Zeile 23:
|-
|-
| || || [[SoSe24_AK_Internationals-FSR|Internationale Studierende in den FS(R)en]] || Moritz (UHH) ||  [[:Kategorie:International|International]] ||  || Diskussion von Möglichkeiten, Internationale Studierende in die FS zu holen || nicht vor Sonntag
| || || [[SoSe24_AK_Internationals-FSR|Internationale Studierende in den FS(R)en]] || Moritz (UHH) ||  [[:Kategorie:International|International]] ||  || Diskussion von Möglichkeiten, Internationale Studierende in die FS zu holen || nicht vor Sonntag
|-
| || || [[SoSe24_AK_Wissen-FSR|Wissenweitergabe in FSRen]] || Alice (UHH) ||  [[:Kategorie:]] ||  || Austausch darüber wie Wissen von langjährigen Mitgliedern an neulinge in FSRen weitergegeben wird/werden kann ||
|-
|-
|}
|}