Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 23 | | 23 | ||
|} | |} | ||
Legende | Legende | ||
{| | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | ||
! Farbe || Sinn | ! Farbe || Sinn | ||
| | |- | ||
| style="background-color: teal" | | |style="background-color: teal" | | ||
|| Rahmenprogramm mit Bier | || Rahmenprogramm mit Bier | ||
| | |- | ||
| style="background-color: | |style="background-color: lightgreen"| | ||
| | |Rahmenprogramm '''ohne''' Bier | ||
| | |- | ||
| style="background-color: | | style="background-color: lightblue" | | ||
| | | Essen | ||
|- | |||
| style="background-color: peachpuff" | | |||
| Plena | |||
|- | |||
| style="background-color: orange" | | |||
| Arbeitskreise | |||
|} | |} | ||