Weitere Optionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa || möglichst früh, weil man sich ggf. noch an Resos anschließen kann | | || || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa || möglichst früh, weil man sich ggf. noch an Resos anschließen kann | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||