Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| || || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||  [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa || möglichst früh, weil man sich ggf. noch an Resos anschließen kann
| || || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||  [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa || möglichst früh, weil man sich ggf. noch an Resos anschließen kann
|-
| || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] ||  [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung ||
|-
|-
|}
|}