Weitere Optionen
Düsseldorf hinzugefügt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ! Ausrichtende Fachschaft !! Merchandise | ||
|- | |||
| [[WiSe23|WiSe 23 in Düsseldorf]] || Entensocken (Mit Ente und Logo der 2. EntenZaPF) Bachelortasse/Mastertasse mit altem Uni-Logo | |||
|- | |||
| [[SoSe23|SoSe 23 in Berlin]] || 1 von 11 Verschiedenen Motivtassen mit Physikerinnen | |||
|- | |||
| [[WiSe22|WiSe 22 in Hamburg]] || Schiefe Tasse | |||
|- | |||
| [[SoSe22|SoSe 22 in Bochum]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe21|WiSe 21 in Göttingen]] || Tasse mit Gänselisel aber mit Ente | |||
|- | |||
| [[SoSe21|SoSe 21 in Rostock]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe20|WiSe 20 in München]] || Nichts weil immernoch Corona, Aber als Ausgleich eine Mütze zum Kauf | |||
|- | |||
| [[SoSe20|SoSe 20 in Internet]] || Nichts weil Corona, Aber als Ausgleich T-Shirt zum Kauf | |||
|- | |||
| [[WiSe19|WiSe 19 in Freiburg]] || | |||
|- | |||
| [[SoSe19|SoSe 19 in Bonn]] || Tasse mit "Kaffee/Tee Zucker/Milch" aus der Anmeldung | |||
|- | |- | ||
| [[WiSe18|WiSe 18 in Würzburg]] || Tasse | | [[WiSe18|WiSe 18 in Würzburg]] || Tasse | ||
| Zeile 57: | Zeile 77: | ||
|} | |} | ||
Bis auf die Corona-ZaPFen ist der Kauf-Merch hier nicht aufgeführt. Merch zum Kaufen sind oft Hoodies und Jacken. Da könnte Jemand(TM) mal ne andere Liste machen. | |||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] | ||