Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

AK-Austausch zwischen den ZaPFen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeiten von Fachschaftsratssitzungen: Erlangen war Doppelt XD
Zeile 3: Zeile 3:
== Zeit zwischen WiSe23/24 und SoSe24 ==
== Zeit zwischen WiSe23/24 und SoSe24 ==
=== Zeiten von Fachschaftsratssitzungen ===
=== Zeiten von Fachschaftsratssitzungen ===
Frage kam auf im Signal Memes und Spam-Chat: </br>
Wann macht ihr eure Fachschaftssitzung/Fachschaftsratssitzungen so? Mich würden die Uhrzeit & Rhythmus interessieren
Späterer Zusatz: </br>
Wie Viele Leute kommen in Etwa zur Sitzung?
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
Zeile 16: Zeile 25:
|-
|-
| Jena|| Donnerstags || Wöchentlich || 18:15 Uhr || 2-3h ||  ||
| Jena|| Donnerstags || Wöchentlich || 18:15 Uhr || 2-3h ||  ||
|-
| Erlangen|| Mittwochs|| Wöchentlich || 18 Uhr ||  ||  ||
|-
|-
| Mainz|| - || Wöchentlich || 17/18  Uhr ||  ||  || nicht freitags (Jedes Semester neu)
| Mainz|| - || Wöchentlich || 17/18  Uhr ||  ||  || nicht freitags (Jedes Semester neu)