Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StAPF22:Sitzung01: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
War halt Sitzung und wir haben protokolliert
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
! Aufgabenbereich !! Verantwortlichkeit
! Aufgabenbereich !! Verantwortlichkeit
|-
| STIMME ||Katrin|
|-
|-
| STIMME |Katrin|
| Wiki || Niklas, Teresa|
|-
|-
| Wiki |Niklas, Teresa|  
| ZaPF Homepage ||Teresa, Benedikt|
|-
|-
| ZaPF Homepage |Teresa, Benedikt|  
| Kontaktperson Komgrem ||Lukas|  
|-
|-
| Kontaktperson Komgrem |Lukas|  
| Akkreditierungspool ||Katrin, Teresa|
|-
|-
| Akkreditierungspool |Katrin, Teresa|
| Lehramt ||Lukas|
|-
|-
| Lehramt |Lukas|
| Kontakt zu anderen BuFaTas/MeTaFa ||StAPF (wir finden das alle irgendwie toll)|
|-
|-
| Kontakt zu anderen BuFaTas/MeTaFa |StAPF (wir finden das alle irgendwie toll)|
| Kontakt mit ZaPF Orgas ||Lukas, Katrin|
|-
|-
| Kontakt mit ZaPF Orgas |Lukas, Katrin|
| Kontakt mit DEM Bündnis (DAS eine!) ||Benedikt, Teresa|
|-
|-
| Kontakt mit DEM Bündnis (DAS eine!) |Benedikt, Teresa|
| ZaPF-Bericht ||StAPF|
|-
|-
| ZaPF-Bericht |StAPF|
| Koordination von Langzeitprojekten ||Benedikt|
|-
|-
| Koordination von Langzeitprojekten |Benedikt|
| Vertrauenspersonenorga ||Katrin|
|-
|-
| Vertrauenspersonenorga |Katrin|
| Verlorene Fachschaften ||StAPF|
|-
| Verlorene Fachschaften |StAPF|
|-
|-
| Innere Stimme (GEWISSEN) |Teresa|
| Innere Stimme (GEWISSEN) |Teresa|