Weitere Optionen
War halt Sitzung und wir haben protokolliert |
→Verteilung der Aufgabenbereiche: Tabelle kaputt |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
! Aufgabenbereich !! Verantwortlichkeit | ! Aufgabenbereich !! Verantwortlichkeit | ||
|- | |||
| STIMME ||Katrin| | |||
|- | |- | ||
| | | Wiki || Niklas, Teresa| | ||
|- | |- | ||
| | | ZaPF Homepage ||Teresa, Benedikt| | ||
|- | |- | ||
| | | Kontaktperson Komgrem ||Lukas| | ||
|- | |- | ||
| | | Akkreditierungspool ||Katrin, Teresa| | ||
|- | |- | ||
| | | Lehramt ||Lukas| | ||
|- | |- | ||
| | | Kontakt zu anderen BuFaTas/MeTaFa ||StAPF (wir finden das alle irgendwie toll)| | ||
|- | |- | ||
| Kontakt | | Kontakt mit ZaPF Orgas ||Lukas, Katrin| | ||
|- | |- | ||
| Kontakt mit | | Kontakt mit DEM Bündnis (DAS eine!) ||Benedikt, Teresa| | ||
|- | |- | ||
| | | ZaPF-Bericht ||StAPF| | ||
|- | |- | ||
| | | Koordination von Langzeitprojekten ||Benedikt| | ||
|- | |- | ||
| | | Vertrauenspersonenorga ||Katrin| | ||
|- | |- | ||
| Verlorene Fachschaften ||StAPF| | |||
| Verlorene Fachschaften |StAPF| | |||
|- | |- | ||
| Innere Stimme (GEWISSEN) |Teresa| | | Innere Stimme (GEWISSEN) |Teresa| | ||