Weitere Optionen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf. Arbeits-AK mit viel Hilfsbedarf || | | || || [[SoSe24_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf. Arbeits-AK mit viel Hilfsbedarf || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky]], alte Säcke|| || Wiki-Code lesen können || Geschichte des WissZeitVG, dessen Novellierung und Anekdotensammlung || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||