Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Allgemeines zum TOPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 41: Zeile 41:
|Läuft  
|Läuft  
|Pads zur gemeinsamen Textarbeit, keine dauerhafte Dokumentation  
|Pads zur gemeinsamen Textarbeit, keine dauerhafte Dokumentation  
|-
|[https://broken-pads.zapf.in Pads]
|Läuft
|Kaputte Pads von vor Düsseldorf 2023
|-
|-
|[https://protokolle.zapf.in Alte Pads]
|[https://protokolle.zapf.in Alte Pads]