Weitere Optionen
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|Läuft | |Läuft | ||
|Pads zur gemeinsamen Textarbeit, keine dauerhafte Dokumentation | |Pads zur gemeinsamen Textarbeit, keine dauerhafte Dokumentation | ||
|- | |||
|[https://broken-pads.zapf.in Pads] | |||
|Läuft | |||
|Kaputte Pads von vor Düsseldorf 2023 | |||
|- | |- | ||
|[https://protokolle.zapf.in Alte Pads] | |[https://protokolle.zapf.in Alte Pads] | ||