Weitere Optionen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Innenhof zw. Physik und Chemie | | Innenhof zw. Physik und Chemie | ||
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier) | | Kubb-Cup (Wikingerschachturnier) | ||
|- | |||
|16.06.2023 (Fr) | |||
| ab 17:00 Uhr bis 6 Uhr | |||
| NOS-Team (Uni Frankfurt) | |||
| [https://www.nightofscience.de Campus Riedberg (komplett)] | |||
| Night of Science mit u.a. Sciece Slam und Echt oder Fake | |||
|- | |- | ||
|05.07.2023 (Mi) | |05.07.2023 (Mi) | ||