Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 551: | Zeile 551: | ||
|Campus Bayreuth NW2 | |Campus Bayreuth NW2 | ||
|NW2-Party (große Fakultätsparty) | |NW2-Party (große Fakultätsparty) | ||
|- | |||
|07.07.2022 | |||
|ab 17:00 Uhr | |||
|FS (HHU) | |||
|Campus Düsseldorf (Wiese vor der Physik) | |||
|Pubquiz | |||
|- | |||
|08.07.2022 | |||
|ab 17:00 | |||
|FS (HHU) | |||
|Campus Düsseldorf 25.3X.00.XX | |||
|Karaokeabend | |||
|- | |||
|14.07.2022 | |||
|ab 16:00 Uhr | |||
|Würzburg | |||
|Campus Hubland Süd | |||
|Sommerfest | |||
|- | |||
|15.07.2022 | |||
|ab 17:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|HHU wiese bei der Mathe | |||
|Semester Absch(l)ussgrillen | |||
|- | |||
|06.08.2022 | |||
| ab 14:00 Uhr | |||
| Tobi (HHU) | |||
| Paradiesstrand in der Nähe vom Rheinturm | |||
| Silvester | |||
|- | |||
|06.12.2022 | |||
| ab 16:30 Uhr | |||
| Gabriel (TUC) | |||
| Physikbau, Campus Reichenhainer Straße | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:FS-Freundschaft]] | [[Kategorie:FS-Freundschaft]] | ||