Weitere Optionen
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| Physikbau, Campus Reichenhainer Straße | | Physikbau, Campus Reichenhainer Straße | ||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |||
|06.07.2023 | |||
| ab 17:00 Uhr | |||
| Katrin (TU Darmstadt) | |||
| Physikgebäude Innenhof | |||
| Sommerparty | |||
|} | |} | ||