Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
| Gießen || 136,95 || 22,83 || Hessen || Vollticket|| | | Gießen || 136,95 || 22,83 || Hessen || Vollticket|| | ||
|- | |||
| Paderborn || 230,46 || 38,41 || NRW || Vollticket | | | Paderborn || 230,46 || 38,41 || NRW || Vollticket | | ||
|- | |||
| Köln || 201,40 || 33,57 || NRW | Vollticket | | | Köln || 201,40 || 33,57 || NRW | Vollticket | | ||
|- | |||
| München || 281,30 || 46,89 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | | München || 281,30 || 46,89 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | ||
|- | |||
| Heidelberg || 210,30 || 35,05 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | | Heidelberg || 210,30 || 35,05 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | ||
|- | |||
| Karlsruhe || 201,30 || 33,55 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | | Karlsruhe || 201,30 || 33,55 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | ||
|- | |||
| FAU || 272,50 || 45,42 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | | FAU || 272,50 || 45,42 || Verbundsgebiet || Aufbauticket | | ||
|- | |||
| Jena || 159,10 || 26,52 || Thüringen || Vollticket | | | Jena || 159,10 || 26,52 || Thüringen || Vollticket | | ||
|- | |||
| Chemnitz || 174,08 || 29,01 || Sachsen || Vollticket | | | Chemnitz || 174,08 || 29,01 || Sachsen || Vollticket | | ||
|- | |||
| -------- || -------- || -------- || ------- || ------- | | | -------- || -------- || -------- || ------- || ------- | | ||
|- | |||
| Durchschnitt (2018) || 163,00 || 27,17 || / | / | | | Durchschnitt (2018) || 163,00 || 27,17 || / | / | | ||
|} | |||