Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| 2 ||[[SoSe23_AK_Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || möglichst Akkreditierung durchgeführt bzw daran teilgenommen || Austausch und Positionierung gegüber Sys Akk.|| ja | | 2 ||[[SoSe23_AK_Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || möglichst Akkreditierung durchgeführt bzw daran teilgenommen || Austausch und Positionierung gegüber Sys Akk.|| ja | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || [[SoSe23_AK_Studienfinanzierung|Studienfinanzierung & TVStud]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || ResoS || NACHTRAGEN | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[SoSe23_AK_nachhaltige_Uni-Verkehrswende_aus_studentischer_Sicht|Nachhaltige Universität - Verkehrswende aus studentischer Sicht]]|| Michi(Köln) ||Protokolle von vor Corona lesen || nix|| ja | | 4 || [[SoSe23_AK_nachhaltige_Uni-Verkehrswende_aus_studentischer_Sicht|Nachhaltige Universität - Verkehrswende aus studentischer Sicht]]|| Michi(Köln) ||Protokolle von vor Corona lesen || nix|| ja | ||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! Mögliche AK-Slots oder Randbedingungen | ! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! Mögliche AK-Slots oder Randbedingungen | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe23_WS_Konsens|Zwischenmenschlicher Konsens]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || WS || 1/2/3/4/5/6/7 | | || [[SoSe23_WS_Konsens|Zwischenmenschlicher Konsens]] || [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine || WS || 1/2/3/4/5/6/7 | ||
| Zeile 142: | Zeile 140: | ||
| '''---''' || '''---''' || '''--- [[SoSe23_AK_Beispiel | AK Beispiel]] ---''' || '''--- [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] ---''' || '''---''' | | '''---''' || '''---''' || '''--- [[SoSe23_AK_Beispiel | AK Beispiel]] ---''' || '''--- [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] ---''' || '''---''' | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || | | || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Keine Vorkentnisse notwendig. Allerdings ist eine Affinität zu Daten wichtig und einen Laptop sollte Mensch mitbringen | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_Tee|Abwarten und Tee trinken]] (Teetasting) || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || Gerne Lieblingstee mitbringen | | || || [[SoSe23_AK_Tee|Abwarten und Tee trinken]] (Teetasting) || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || Gerne Lieblingstee mitbringen | ||
| Zeile 149: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
| FR 20 Uhr || ||[[SoSe23_AK_kulinarischer_Austausch | Kulinarischer Austausch ]]|| [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ihr müsst etwas zum Austauschen dabei haben | | FR 20 Uhr || ||[[SoSe23_AK_kulinarischer_Austausch | Kulinarischer Austausch ]]|| [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ihr müsst etwas zum Austauschen dabei haben | ||
|- | |||
| Sa nach EoF oder So bei Party || || [[SoSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | |||
|- | |- | ||
| Früh || ||[[SoSe23_AK_Soli_Klimaaktivisti | Finalisierung Reso "Solidarität mit Klimaaktivisti" aus HH ]]|| Köln || nix | | Früh || ||[[SoSe23_AK_Soli_Klimaaktivisti | Finalisierung Reso "Solidarität mit Klimaaktivisti" aus HH ]]|| Köln || nix | ||