Weitere Optionen
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Vorkenntnisse | ! Zeitpunkt !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Vorkenntnisse | ||
|- | |||
| || || '''[[SoSe23_AK_Beispiel | AK Beispiel mit anderer Bezeichnung]]''' || '''[[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]''' || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || | | || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || | ||