Weitere Optionen
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
| FR 20 Uhr || ||[[SoSe23_AK_kulinarischer_Austausch | Kulinarischer Austausch ]]|| [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ihr müsst etwas zum Austauschen dabei haben | | FR 20 Uhr || ||[[SoSe23_AK_kulinarischer_Austausch | Kulinarischer Austausch ]]|| [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ihr müsst etwas zum Austauschen dabei haben | ||
|- | |||
| Früh || ||[[SoSe23_AK_Soli_Klimaaktivisti | Finalisierung Reso "Solidarität mit Klimaaktivisti" aus HH ]]|| Köln || nix | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||