Weitere Optionen
| Zeile 130: | Zeile 130: | ||
! Uhrzeit !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Vorkenntnisse | ! Uhrzeit !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Vorkenntnisse | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || | | | || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] Wir erstellen Statistiken über die ZaPF || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || | | ||
|- | |||
| || || [[SoSe23_AK_Tee|Abwarten und Tee trinken]] Teetasting || [[Benutzer:njambore|Niklas (UHH)]] || keine | | |||
|} | |} | ||