Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Rechtschreibung (krine -> keine)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 98: Zeile 98:
|-
|-
| AK 3 ||  || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || [[Benutzer:Felicia.eimermacher_(ZaPF-Auth)|Felicia (Göttingen)]] ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP ||1
| AK 3 ||  || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || [[Benutzer:Felicia.eimermacher_(ZaPF-Auth)|Felicia (Göttingen)]] ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP ||1
|-
| AK || Raum || [[WiSe22_AK_Berufung|AK Berufung]] || [[Niklas (Oldenburg)]] || || Nein, schadet aber auch nicht || Austausch||
|-
|-
| AK 3 ||  || [[WiSe22_Englisch_im_Physikstudium| Englisch im Physikstudium]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] ||[[:Kategorie:Curriculum|Curriculum]],[[:Kategorie:Bachelor/Master|Bachelor/Master]]|| keine || vllt. PosPa; Input für die KFP ||1
| AK 3 ||  || [[WiSe22_Englisch_im_Physikstudium| Englisch im Physikstudium]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] ||[[:Kategorie:Curriculum|Curriculum]],[[:Kategorie:Bachelor/Master|Bachelor/Master]]|| keine || vllt. PosPa; Input für die KFP ||1