Weitere Optionen
K Rechtschreibung (krine -> keine) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || [[Benutzer:Felicia.eimermacher_(ZaPF-Auth)|Felicia (Göttingen)]] ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP ||1 | | AK 3 || || [[WiSe22_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich]] || [[Benutzer:Felicia.eimermacher_(ZaPF-Auth)|Felicia (Göttingen)]] ||[[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]]|| keine || vllt. PosPa/Reso; Input für die KFP ||1 | ||
|- | |||
| AK || Raum || [[WiSe22_AK_Berufung|AK Berufung]] || [[Niklas (Oldenburg)]] || || Nein, schadet aber auch nicht || Austausch|| | |||
|- | |- | ||
| AK 3 || || [[WiSe22_Englisch_im_Physikstudium| Englisch im Physikstudium]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] ||[[:Kategorie:Curriculum|Curriculum]],[[:Kategorie:Bachelor/Master|Bachelor/Master]]|| keine || vllt. PosPa; Input für die KFP ||1 | | AK 3 || || [[WiSe22_Englisch_im_Physikstudium| Englisch im Physikstudium]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] ||[[:Kategorie:Curriculum|Curriculum]],[[:Kategorie:Bachelor/Master|Bachelor/Master]]|| keine || vllt. PosPa; Input für die KFP ||1 | ||