Weitere Optionen
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|Campus Düsseldorf (Wiese vor der Physik) | |Campus Düsseldorf (Wiese vor der Physik) | ||
|Pubquiz | |Pubquiz | ||
|- | |||
|08.07.2022 | |||
|ab 17:00 | |||
|Phisch (HHU) | |||
|Campus Düsseldorf 25.3X.00.XX | |||
|Karaokeabend | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|14.07.2022 | |14.07.2022 | ||