Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 36: Zeile 36:
|Campus Düsseldorf (Wiese vor der Physik)
|Campus Düsseldorf (Wiese vor der Physik)
|Pubquiz   
|Pubquiz   
|-
|08.07.2022
|ab 17:00
|Phisch (HHU)
|Campus Düsseldorf 25.3X.00.XX
|Karaokeabend
|-
|-
|-
|14.07.2022
|14.07.2022