Weitere Optionen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit !! Fachschaft/Ansprechpartner !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel | ||
|- | |||
|24.06.2022 | |||
|18:00 Uhr bis 24 Uhr | |||
|Frankfurt (Tobi aus D ist involviert) | |||
|Campus Riedberg | |||
|Night of Science (in klein) | |||
|- | |- | ||
|30.06.2022 | |30.06.2022 | ||