Weitere Optionen
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Zyrus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| 2'102 | | 2'102 | ||
| Lehramt | | Lehramt | ||
|} | |||
==Samstag== | |||
{| border="2" cellspacing="4" cellpadding="3" rules="all" style="border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse;empty-cells:show;" | |||
|''Raum'' | |||
|''AK'' | |||
|- | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| | |||
|bgcolor="#8DA7D6"| '''Puffer AK-Block (17-19 Uhr)''' | |||
|- | |||
| Tagungsbüro | |||
| Akkreditierung | |||
|} | |} | ||