Weitere Optionen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|MPIKG in Golm | |MPIKG in Golm | ||
|Doktorhutfeier | |Doktorhutfeier | ||
|- | |||
|14.07.2022 | |||
|ab 16:00 Uhr (?) | |||
|Würzburg | |||
|Campus Hubland Süd | |||
|Sommerfest | |||
|} | |} | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|MPIKG in Golm | |MPIKG in Golm | ||
|Doktorhutfeier | |Doktorhutfeier | ||
|- | |||
|14.07.2022 | |||
|ab 16:00 Uhr (?) | |||
|Würzburg | |||
|Campus Hubland Süd | |||
|Sommerfest | |||
|} | |} | ||