Weitere Optionen
→Workshops: Entfernen einer Doppelung |
|||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) || || || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage | | Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) || || || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und Steph (HUB) || || || | | || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und Steph (HUB) || || || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe22_OrgaAustausch|Orgaaustausch AK]] || || Überlegen zu Planen oder dabei (gewesen) zu planen oder allgemeine Ahnung || Austausch || | |||
|} | |} | ||