Weitere Optionen
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| Außerhalb der AK Slots || Wo die Orga will || [[SoSe22_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:BAAK|BAAK]] | | Außerhalb der AK Slots || Wo die Orga will || [[SoSe22_BAAK|Bier Austausch AK]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:BAAK|BAAK]] | ||
|- | |||
| Außerhalb der AK Slots || Wo die Orga will || [[SoSe22_Kleidertausch|Kleidertausch]] || [[Daniela]]||- | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe22_Oesterreich_AK|"Waszu Hölle geht eigentlich in Österreich ab?" Teil 6]] || Stefan (Uni Wien) und alle anderen die gerne wollen| | | || || [[SoSe22_Oesterreich_AK|"Waszu Hölle geht eigentlich in Österreich ab?" Teil 6]] || Stefan (Uni Wien) und alle anderen die gerne wollen| | ||